1995 / 96
1996 / 97
2005 / 06

«Ладья» в первой игре обыграла «Алтай» - 4:1

Совсем недавно команды встречались: в Усть-Каменогорске обе игры «Ладья» выиграла. Удачно начали хозяева и отчетную встречу: на 5-й минуте Максим Цыбин убежал один на один с голкипером гостей и открыл счет - 1:0.

В середине второго периода команды обменялись шайбами: гол Андрея Гришакова в большинстве гости ответили шайбой Романа Епишева (также в большинстве) - 2:1. В концовке периода Егор Быстров в меньшинстве довел счет до 3:1.

Окончательный счет на последних секундах установил Степан Стешенко - победа волжан 4:1.

3 октября. «Ладья» - «Алтай» (Усть-Каменогорск) –  4:1 (1:0, 2:1, 1:0)

«Ладья» (35+2 к.ш.): Забродин; Петров (25) – Полевщиков (2), Гришаков – Журавлев – Грошев (2); Колягин (2) – Костенко (2), Цыбин – Башлаев – Зинатуллин; Добродум – Леонтьев (2), Кротов – Николенко – Быстров; Веремьев – Пьянов, Рангаев – Алексеев – Стешенко.

«Алтай» (16): Шутов; Шапошников – Нестеров (2), Епишев – Гришанов – Чалов; Хрипков 4) – Амангельды (2), Толкачев (2) – Катасонов, Шишов (2) – Ширяев – Третьяковский; Макаров, Ляпунов (4) – Бондаренко – Столяров (2).

1:0 Цыбин (Зинатуллин, 04.11)

2:0 Гришаков (Грошев, 27.18, бол.)

2:1 Епишев (Шутов, Шапошников, 31.26, бол.)

3:1 Быстров (Алексеев, 38.59, мен.)

4:1 Стешенко (Алексеев, Рангаев, 59.53)