1996 / 97
2005 / 06

«Ладья» в первой игре победила «Авто»

Очередным соперником «Ладьи» стал «Авто», один из лидеров турнира.

Счет на 9-й минуте открыл нападающий «Ладьи» Владимир Кротов – 1:0. Этот счет не изменился до окончания первого периода. На 28-й минуте с интервалом в 39 секунд гости забросили две шайбы (Максим Седов и Артем Белоцкий) и вышли вперед – 1:2.

На 32-й минуте при игре в меньшинстве Егор Алексеев «обокрал» защитника «Авто», выкатился с бывшим одноклубников (в прошлом сезоне Михаил Исаев защищал ворота «Ладьи»), но его бросок вратарь уральцев отразил.

На 37-й минуте тольяттинцы сравняли счет: Семен Журавлев обыграл сначала защитника «Авто», а затем – и вратаря (2:2).

На 52-й минуте Журавлев оформил дубль, проявив настойчивость у чужих ворот – 3:2. В концовке гости заменили голкипера шестым полевым игроком, но уйти от поражения не смогли.

2 февраля в 13.00 команды сыграют еще раз.

1 февраля. «Ладья» - «Авто» (Екатеринбург) – 3:2 (1:0, 1:2, 1:0)

«Ладья»: Забродин; Добродум – Валиуллов, Гришаков – С.Журавлев – Алексеев; Петров – Колягин, Кухарев – Николенко – Кротов; Леонтьев – Полевщиков, Огнев – Торопов (2) – Зинатуллин; Веремьев, Цыбин (2) – Агалаков – Якутов.

«Авто»: Исаев (59.19); Богатырев – Лебединец, Седов – Суслов – Дербенев; Федоров – Мирочников (2), Воронков – Белоцкий – Глухих (4); Азаров - Ю.Журавлев, Захаров – Еркин – Тютяев; Петраков – Салов (2), Павленко – Овчинников (2) - Ревацкий.

1:0 Кротов (Кухарев, Николенко, 08.52)

1:1 Седов (Дербенев, Суслов, 27.15)

1:2 Белоцкий (Федоров, 27.54)

2:2 С.Журавлев (Алексеев, 36.26)

3:2 С.Журавлев (Алексеев51.28)