1995 / 96
1996 / 97
2005 / 06

«Ладья» в первой игре победила «Мамонтов Югры»

В первом периоде гости больше атаковали, но единственную  шайбу забросили хозяева: Тимофей Доба вывел вперед «Ладью» на 11-й минуте, добив шайбу после броска Милана Зинатуллина – 1:0.

На 31-й минуте счет стал равным: Артем Забродин отразил опасный броско по своим воротам, но Кирилл Руденко добил шайбу в сетку.

На 34-й минуте тольяттинцы остались втроем против пятерки гостей, и, появился четвертый полевой игрок, Руденко оформил дубль – 1:2.

Под занавес периода после быстрой атаки Степан Стешенко сравнял счет – 2:2.

На 48-й минуте красивую шайбу забросил Егор Быстров: нападающий «Ладьи» прошел по правому флангу и, несмотря на сопротивление защитника, точно бросил в ближнюю «девятку» - 3:2.

На 57-й минуте Федор Свечков забросил четвертую шайбу в ворота «Мамонтов Югры» - 4:2 победа волжан.

7 октября. «Ладья» - «Мамонты Югры» (Ханты-Мансийск) - 4:2 (1:0, 1:2, 2:0)

«Ладья» (12+2 к.ш.): Забродин (2); Дм.Петров (2) – Пахтусов, Быстров – Симонов – Якутов; Колягин – Бубнов (2), Стешенко (2) – Лотов – Рангаев; Добродум – Назаров; Доба – Семеновский – Зинатуллин; Иванов, Пономарев – Торопов (2) – Нуруллин, Свечков.

«Мамонты Югры» (2+4 к.ш.) : Кузмаул (Мухаметдинов, 56.46 - 59.56); Дрягилев – Дан.Петров, Руденко – Атанасов – Сенотов; Файзуллин – Тимошенко, Ежов – Галеев – Неганов; Добровольский – Ваулин, Бармин – Савчик (2) - Воробьев; Шигаев – Воронин, Вторушин – Черников – Немчинов.

Олег Белкин, главный тренер «Ладьи»:

- Удаления поломали нам всю игру. Пришлось все из себя доставать ребятам – пацаны на жилах можно сказать вытащили игру. Очень сложный матч – соперник набирает обороты после неудачного старта.

- Вы сегодня были один на тренерском мостике…

- У Владимира Евгеньевича защемление нерва, но мы находимся на связи, так что он был с нами.