1995 / 96
1996 / 97
2005 / 06

«Ладья» в первой игре победила «Омских Ястребов»

Счет в середине первого периода открыл нападающий «Ладьи» Юрий Юхарев, для которого этот гол стал первым в МХЛ.

Вскоре тольяттинцы получили хорошую возможность увеличить счет, но, играя две минуты «5 на 3», не смогли пробить Андрея Мишурова.

В концовке периода гости имели моменты сравнять счет, но волжан выручил Даниил Захаров.

На 35-й минуте Глеб Трикозов сравнял счет – 1:1.

К середине третьего периода Ралиф Кашапов и Вениамин Цитцер забросили две шайбы в ворота гостей – 3:1.

Но, сибиряки не сдались и на 59-й минуте после замены вратаря полевым игроком Трикозов забросил свою вторую шайбу. Но, вскоре сибиряки ошиблись в своей зоне, Егор Савиков выдал шайбу Цитцеру и тот точно бросил – 4:2 победа «Ладьи».

7 декабря. «Ладья» - «Омские Ястребы» (Омск) – 4:2 (1:0, 0:1, 3:1)

«Ладья»: Захаров; Хайсаров – Назаров, Цитцер (2) – Савиков – Якутов; Плитин – Чегошев, Пономарев – Лагунов – Беленчук; Кашапов – Садретдинов, Тепикин – Малинов – Филиппов; Агафонов – Фролов, Фахрутдинов (2) – Елькин – Юхарев.

«Омские Ястребы»: Мишуров (57.58 – 58.17); Мурылев – Кулаков (2), Алхимов (2) – Асташевский – Рейнгардт; Фигурин – Скоробогатов, Мигур – Дудин – Холодилин; Давыдов – Перфильев, Трикозов – Гайдамак – Машков; Гацко – Казачек, Ганин – Севченко – Свищев.

1:0 Юхарев (Фахрутдинов, 10.31)

1:1 Трикозов (34.31)

2:1 Кашапов (Лагунов, 47.43)

3:1 Цитцер (Якутов, Савиков, 49.36)

3:2 Трикозов (Холодилин, 58.17)