1995 / 96
1996 / 97
2005 / 06

«Ладья» в первой игре победила «Сибирских Снайперов»

В первом периоде счет не был открыт, а в дебюте второго Максим Елькин вывел «Ладью» вперед (1:0).

В начале третьего периода Айрат Асфандияров удвоил счет. Сибиряки в середине периода ответили точным броском Егора Жукова – 2:1.

Очень своевременной оказалась шайба Андрея Лагунова, увеличившего отрыв до двух шайб (3:1).

Новосибирцы достаточно много атаковали, и на 56-й минуте капитан «снайперов» Владимир Опарко вновь сократил счет – 3:2. В обоюдоострой игре шансы отличиться были у обеих команд, а точку в матче на последней минуте поставил Степан Стешенко, забросивший в пустые ворота – 4:2 победа «Ладьи».

11 декабря. «Ладья» - «Сибирские Снайперы» (Новосибирская обл.) – 4:2 (0:0, 1:0, 3:2)

«Ладья»: Захаров; Савиков – Назаров, Цитцер – Лагунов (2) – Якутов (2); Хайсаров – Чегошев, Пономарев – Малинов (2) – Стешенко; Кашапов (2) – Плитин, Трапезников – Асфандияров – Филиппов; Пахтусов (2) – Фролов, Хлопоткин – Елькин – Беленчук.

«Сибирские Снайперы»: Щербаков ((2) 58.46 – 59.18); Опарко (2) – Вареник, Одиноков – Овчинников – Никишанин; Жуков – Гордеев, Белианини – Гундырев – Кривченков; Вещунов – Буц, Верхорубов – Климович – Хамзин; Ореховский – Горбунов, Морозов – Решетько – Бачурин.

1:0 Елькин (Беленчук, 23.20)

2:0 Асфандияров (Стешенко, 41.23)

2:1 Жуков (Кривченков, Гундырев, 49.40)

3:1 Лагунов (Цитцер, 52.19)

3:2 Опарко (Жуков, Овчинников, 55.40)

4:2 Стешенко (Пономарев, 59.18, п.в.)