1995 / 96
1996 / 97
2005 / 06

«Ладья» в первой игре проиграла «Чайке»

Первый период матча между «Ладьей» и «Чайкой» прошел с преимуществом гостей, которое в его середине материализовал в гол Глеб Бармин (в большинстве) – 0:1.

В начале второго периода Максим Бережонов забросил вторую шайбу в ворота Антона Виноградова – 0:2.

Тольяттинцы ответили быстрым голом Айрата Асфандиярова, добившего шайбу после собственного броска (тольяттинцы отличились в меньшинстве).

Но, во второй половине периода нападающий «Чайки» Глеб Петров отличился дважды, доведя счет до 1:4.

В третьем периоде соперники обменялись заброшенными шайбами – 2:5 победа «Чайки».

8 октября. «Ладья» - «Чайка» (Нижний Новгород) – 2:5 (0:1, 1:3, 1:1)

«Ладья»: Виноградов; Савиков (2) – Чегошев, Цитцер – Лагунов (2) – Якутов; Назаров – Пахтусов, Пономарев – Тепикин – Хлопоткин (2); Плитин – Кашапов, Фахрутдинов – Асфандияров – Филиппов (2); Фролов - Малинов, Д.Рангаев – Елькин - Данилкин.

«Чайка»: Громовик; Юзленко (2) – Давыдов, Венгрыжановский (2) – М.Уткин – Панчук; Рогушин – Синицын (2), Петров – Почивалов – Бармин; Пелевин – Аверьянов, Шавин – Галушкин – Бережонов; Лепехин (2) – Светов, Федотов – Иванов (4) – Н.Уткин.

0:1 Бармин (Юзленко, Петров, 10.17, бол.)

0:2 Бережонов (Рогушин, Петров, 25.46)

1:2 Асфандияров (27.46, мен.)

1:3 Петров (Бармин, 31.54, мен.)

1:4 Петров (Давыдов, 38.43)