1996 / 97
2005 / 06

«Ладья» в первой игре уступила «Белым Медведям»

В середине стартового периода Степан Стешенко вывел «Ладью» вперед (0:1).

В дебюте третьего периода форвард волжан оформил дубль, забросив шайбу в стиле финского форварда Макаэля Гранлунда, сравняв счет (2:2).

В середине третьего периода хозяева в очередной раз вышли вперед, но Андрей Малинов практически сразу сравнял счет (3:3).

Победу уральцам на 54-й минуте принес Дмитрий Шешин – 4:3.

В концовке тольяттинцы вынуждены были обороняться втроем против пятерки хозяев, что практически не оставило шансов волжанам на спасение.