1995 / 96
1996 / 97
2005 / 06

«Ладья» в первой игре уступила «Реактору»

Матч против «Реактора» стал дебютным для нового главного тренера «Ладьи» Олега Ларионова, возглавившего команду несколько дней назад.

Счет на 25-й минуте открыли гости: Андрей Чивилев отправил шайбу в ближнюю девятку ворот Артема Забродина (0:1).

Команда создали немало опасных моментов у ворот другу друга, но за два периода эта шайба оказалась единственной.

В дебюте заключительной трети сначала Александр Пономарев сравнял счет (1:1), а затем Илья Паранин стал автором курьезного гола: после его броска шайба попала в штангу, затем – в спину Артема Забродина и влетела в его ворота. Этот гол оказался решающим – 1:2 победа «Реактора».

24 января команды сыграют еще раз. Начало матча – в 17.00.

23 января. «Ладья» - «Реактор» (Нижнекамск) – 1:2 (0:0, 0:1, 1:1)

«Ладья»: Забродин (59.48); Добродум – Костенко (2), Цитцер – Симонов (2) – Якутов (2); Петров (4) – Садретдинов, Рангаев – Лотов – Стешенко; Назаров – Табак, Быстров – Зинатуллин – Пономарев; Бубнов – Пахтусов, Юхарев – Семеновский (2) – Хлопоткин.

«Реактор»: Озолин; Хайруллов – Мотыгуллин (2), Паранин – Чивилев (4) – Полькин; Мартынов – Торопов, Шамбазов – Михайлов – Буцаев; Емелин – Валеев (2), Гибадуллин – Мустафин – Барсуков; Гусев – Крысов, Харисов – Шерстабитов – Устимкин.

0:1 Чивилев (Полькин, 24.47)

1:1 Пономарев (Быстров, Зинатуллин, 41.33)

1:2 Паранин (45.24)

Нереализованный буллит: Лотов (49.21)

Штраф: 12 – 8.