1995 / 96
1996 / 97
2005 / 06

«Ладья» в повторном матче уступила «Ирбису»

Начало второго матча против «Ирбиса» для «Ладьи» сложилось неудачно: два удаления в составе хозяев завершились двумя пропущенными шайбами – 0:2.

К чести волжан, еще до перерыва они смогли отыграться (по шайбе в активе Егора Филиппова и Егора Савикова) – 2:2.

Второй период не изменил счет, хотя моменты для взятия ворот соперники имели.

На 52-й минуте Эмиль Галиаскаров, обыграв защитника хозяев, забросил третью шайбу в ворота «Ладьи».

В концовке Олег Ларионов заменил голкипера шестым полевым игроком, и волжанам не хватило совсем немного, чтобы уйти от поражения: Александр Пономарев попал в штангу. В итоге – 2:3 вторая победа «Ирбиса».

5 октября. «Ладья» - «Ирбис» (Казань) – 2:3 (2:2, 0:0, 0:1)

«Ладья»: Виноградов (59.29); Савиков – Чегошев (2), Цитцер – Лагунов (2) – Якутов (2); Назаров – Пахтусов (2), Пономарев – Тепикин – Хлопоткин (2); Плитин – Кашапов (2), Маркин – Асфандияров – Филиппов; Фролов, Овчинников – Д.Рангаев – Данилкин (2), Юхарев.

«Ирбис»: Мосин; Климов – Альметкин, Мухин – Галиаскаров – Терехов (2); Купчихин – Афанасьев, Булатов – Лачинов (6) – Квартальнов; Фазлеев – Топорков (2), Фатыхов – Григорьев – Меховов; Валеев (2) - Васильев, Федоров – Павелко – Седанцов.

0:1 Альметкин (Климов, Галиаскаров, 01.39, бол.)

0:2 Климов (Терехов, Галиаскаров, 07.12, бол.)

1:2 Филиппов (07.39)

2:2 Савиков (10.29)

2:3 Галиаскаров (51.23)