1995 / 96
1996 / 97
2005 / 06

«Ладья» в повторном матче уступила «Стальным Лисам»

Хозяева открыли счет в дебюте матча, а во втором периоде забросили две шайбы в ворота Арсения Коковашина (3:0).

На 46-й минуте Степан Стешенко отыграл одну шайбу, но на последней минуте хозяева сначала поразили пустые ворота, а затем установили окончательный итог – 5:1 в пользу уральцев.

26 февраля. «Стальные Лисы» (Магнитогорск) – «Ладья» - 5:1 (1:0, 2:0, 2:1)

«Стальные Лисы»: Набоков; Мартынов (2) - Гололобов, Гребенкин - Пензин (2) – Юров; Гончар - Крохалев, Господынько - Мошкин - Мозякин; Комаров (2) - Жуков, Канцеров - Квочко - Жугин; Кузнецов, Варагян - Захаров – Корохов (2); Рыбин.

«Ладья»: Коковашин (58.17 – 59.05); Савиков - Кашапов, С.Рангаев - Свечков – Стешенко; Назаров - Макаров, Цитцер - Лагунов (4) – Якутов (2); Пахтусов - Фролов, Юхарев - Малинов – Филиппов (2); Аликов, Чегошев, Хайсаров.

1:0 Жугин (Квочко, 06.09, бол)

2:0 Канцеров (Жуков, 35.33)

3:0 Квочко (Господынько, 37.17)

3:1 Стешенко (Свечков, С.Рангаев, 45.25)

4:1 Юров (Мартынов, Господынько, 59.05, п.в.)