1995 / 96
1996 / 97
2005 / 06

«Ладья» в повторной игре проиграла «Кузнецким Медведям»

После крупного поражения накануне, гости вышли предельно мобилизованными, и в первом периоде Егор Вернигор дважды реализовал большинство (0:2).

В начале второго периода Александр Макаревич сделал счет 0:3.

В середине матча Егор Быстров сократил счет (1:3).

В третьем периоде Дмитрий Семеновский и Станислав Рангаев по разу реализовали большинство и сравняли счет – 3:3.

Но, добиться положительного результата хозяева не смогли: тольяттинцы ошиблись в своей зоне, подарив шайбу сибирякам, и Денис Сизиков забросил решающую шайбу – 3:4.

8 декабря. «Ладья» - «Кузнецкие Медведи» (Новокузнецк) – 3:4 (0:2, 1:1, 2:1)

«Ладья»: Кулаков (Забродин, 20.00 – 59.30); Бубнов - Петров, Быстров – Торопов (2) – Якутов; Назаров – Костенко, Пономарев (2) – Лотов – Стешенко; Табак (2) – Добродум (2), Рангаев – Семеновский – Зинатуллин; Полевщиков – Пахтусов (4), Цитцер – Симонов – Доба.

«Кузнецкие Медведи»: Кузнецов; Макаревич – Фростов (2), Вернигор – Сизиков – Сатаров; Бондаренко – Пиневский, Юдин (2) – Селиванов (2) – Шумилов (2); Голубев – Худобин, Маскаев – Захмаревич – Кожедуб; Морозов – Репин – Хрунин (2), Литвинов.

0:1 Вернигор (Макаревич, 13.49, бол.)

0:2 Вернигор (Макаревич, 19.30, бол.)

0:3 Макаревич (Маскаев, Кожедуб, 26.29)

1:3 Быстров (Якутов, 29.45)

2:3 Семеновский (Зинатуллин, Табак, 44.09, бол.)

3:3 Рангаев (Костенко, Стешенко, 52.07, бол.)