1995 / 96
1996 / 97
2005 / 06

"Ладья" вновь проиграла по буллитам

Матч с "Омскими Ястребами" начался для "Ладьи" неудачно: первое же удаление обернулось для хозяев пропущенной шайбой: после передачи Артема Манукяна, Алексей Яценко с "пятака" переправил шайбу в ближний угол - 0:1.

На 35-й минуте счет стал равным: после дальнего броска Константина Калинина шайба попала в штангу и оказалась за голкипером гостей Антоном Утюговым, а Алексей Сыромятников добил ее в сетку - 1:1 (волжане реализовали большинство).

На 57-й минуте Артем Фролов убежал от защитника гостей, и отправил шайбу между щитками голкипера - 2:1. За 2.08 гости заменили голкипера шестым полевым игроком, и за полторы минуты до окончания третьего периода Антон Ковалев с "пятака" сравнял счет (2:2). Овертайм, как и накануне, ни одной из команд успеха не принес, а судьба матча, как и днем ранее, решалась в серии штрафных бросков.

Победу "Омским Ястребам" принес точный бросок Максима Мельникова, чей бросок оказался единственным результативным из восьми со стороны двух команд. 2:3 победа сибиряков.