1995 / 96
1996 / 97
2005 / 06

«Ладья» и во втором матче проиграла «Сибирским Снайперам»

В повторном матче между «Сибирскими Снайперами» и «Ладьей» счет открыли гости: в середине первого периода отличился Степан Стешенко, дебютировавший в составе команды в этом сезоне (ранее Степан играл за «Ладу-Весту») – 0:1.

Во втором и третьем периодах сибиряки забросили по две шайбы, одержав победу с тем же счетом, что и накануне - 4:1.

10 сентября. «Сибирские Снайперы» (Новосибирская область) – «Ладья» - 4:1 (0:1, 2:0, 2:0)

«Сибирские Снайперы»: Щербаков; Коньков – Садыков, Лапин – Челбаев – Потапов; Шульга – Пастухов, Ромаев – Юров (2) – Кононов (2); Новопашин – Папст (2), Никишанин – Шашков (2) – Аксененко; Варенник – Ефремов, Овчинников – Бородулин – Верхорубов.

«Ладья»: Банников; Добродум – Харинов, Грошев – Николенко – Кухарев (2); Колягин (2) – Костенко, Алексеев – Фролов – Кротов; Полевщиков (2) – Петров, Рангаев – Стешенко – Журавлев (2); Пьянов, Зинатуллин – Плаксин – Быстров (2), Торопов (2).

0:1 Стешенко (Рангаев, 08.09)

1:1 Аксененко (Никишанин, Шашков, 29.24)

2:1 Потапов (Коньков, 35.54, бол.)

3:1 Юров (Ромаев, 47.14)

4:1 Бородулин (Овчинников, 58.11)

Штраф: 8 - 12.