1995 / 96
1996 / 97
2005 / 06

«Ладья» во втором матче победила «Красноярских Рысей»

Счет на 22-й минуте открыл защитник «Ладьи» Егор Чебыкин, для которого эта шайба стала первой в МХЛ.

На 38-й минуте Богдан Петренко также забросил свою первую шайбу в Лиге, точно бросив в девятку - 2:0.

В середине третьего периода волжанам пришлось поиграть втроем против пятерки гостей, но волжане выстояли.

В оставшееся время счет не изменился несмотря на замену голкипера шестым полевым игроком у «Рысей» в концовке.

Голкипер «Ладьи» Богдан Овчарик отразил 28 бросков и впервые в карьере сыграл «на ноль».

30 октября. «Ладья» - «Красноярские Рыси» (Карасноярск) - 2:0 (1:0, 1:0, 0:0)

«Ладья»: Овчарик; Шептухин – Вафин (2), Ермолович – Лачинов – О.Маслов; Кривоножкин (2) – Шалимов, Иванов (2) – Гаврилов – Захарин (2); Калимуллин – Макаров, Елькин – Бажухин – Гроза (2); Чебыкин, Петренко – Чечель – Зацепин, Козлов.

«Красноярские Рыси»: Мухамов (57.35); Фреер – Тагиев, Турчин – Дементьев – Баськов (2); Гредзен – Малков, Глушанин – Майоров – Швайковский; Волков – Грень, Г.Маслов – Доловых – Мартынов; Мельников (2) – Кузахметов, Бегаев – Ильин - Носовко.

1:0 Чебыкин (Бажухин, Гроза, 21.36)
2:0 Петренко (37.47)

Штраф: 10 - 4.
Броски: 28 - 28.
Вбрасывания: 23 - 32.