1995 / 96
1996 / 97
2005 / 06

«Ладья» во втором матче победила «Сибирских Снайперов»

В первом периоде тольяттинцы забросили в ворота сибиряков три шайбы, создав себе солидный задел.

Во втором периоде сибиряки отыграли одну шайбу, но за секунду до его окончания хозяевавосстановили отрыв в три шайбы – 4:1.

В третьем периоде команды снова обменялись заброшенными шайбами – 5:2 победа «Ладьи».

У волжан по 3 очка набрали Глеб Лачинов (2+1) и Игорь Хлопоткин (1+2).

22 сентября. «Ладья» - «Сибирские Снайперы» (Новосибирск) – 5:2 (3:0, 1:1, 1:1)

«Ладья»: Захаров; Макаров – Авдюшкин (2), Е.Филиппов – Малинов – Якутов; Д.Филиппов (2) – Плитин (2), Чабан – Сущев – Беленчук (4); Аверьянов – Шептухин, Пономарев – Лачинов – Хлопоткин; Шалимов – Пахтусов, Елькин – Баснев – Маслов.

«Сибирские Снайперы»: Тулинов (Табатчиков (2), 40.00 – 59.43); Жуков – Гордеев, Верхорубов – Федоров (2) – Белианини; Вещунов (4) – Варенник (2), Гладких – Решетько – Михалев; Буц – Герих, Ксенофонтов – И.Климович – Е.Климович (2); Косинков – Калягин, Храмцов, Коротков (2).

1:0 Лачинов (Хлопоткин, Аверьянов, 07.34)

2:0 Хлопоткин (Пономарев, Д.Филиппов, 10.36)

3:0 Аверьянов (Макаров, 19.40)

3:1 Варенник (Белианини, 26.34)

4:1 Пономарев (Лачинов, Шептухин, 39.59, бол.)