1995 / 96
1996 / 97
2005 / 06

«Ладья» во втором матче победила «Тюменский Легион»

Счет на 6-й минуте открыл нападающий «Ладьи» Богдан Чумаков, для которого эта шайба стала первой в МХЛ.
Гости отыгрались на 12-й минуте после броска Артема Нагибина (1:1). Вскоре Александр Лазарев в большинстве вывел тюменцев вперед.

На последних секундах стартовой трети Марат Калимуллин пробил при розыгрыше «5 на 3» Аресния Коковашина броском в ближний угол - 2:2.

На 25-й минуте гости получили право на буллит, но Даниил Захаров выручил хозяев после броска Александра Лазарева.
В концовке периода Данила Гроза отправил шайбу в девятку ворот «Тюменского Легиона» (3:2).

В концовке матча гости заменили голкипера полевым игроком, но Максим Елькин отправил шайбу в пустые ворота - 4:2 «Ладья» взяла реванш за поражение в первом матче.

20 октября. «Ладья» - «Тюменский Легион» (Тюмень) - 4:2 (2:2, 1:0, 1:0)

«Ладья»: Захаров; Шептухин (2) – Вафин, Маслов – Елькин - Чумаков; Кривоножкин – Шалимов, Емелин – Гаврилов – Захарин; Калимуллин (2)  – Макаров (2), Зацепин – Бажухин – Гроза; Чебыкин, Иванов – Петренко (2)  – Ермолович, Чечель.

«Тюменский Легион»: Коковашин; Руденко – Крикунов, Ганин – Нагибин (4) – Лазарев (2); Шабалин – Борисов, Бобылев – Шанаурин – Антонов; Меледин (2) – Ильин (2), К.Абрамов – Грибанов – Махинько; Макаренко – Скурихин, Пашнин – Лазутин (2) – Аухадеев.

1:0 Чумаков (Елькин, 05.38)
1:1 Нагибин (Крикунов, 11.50)
1:2 Лазарев (Ганин, Руденко, 12.46, бол.)
2:2 Калимуллин (Шептухин, 19.49, бол.)
3:2 Гроза (37.11)