1995 / 96
1996 / 97
2005 / 06

«Ладья» во втором матче проиграла «Белым Медведям»

Тольяттинцы открыли счет в дебюте второго периода (Глеб Лачинов реализовал большинство).

Уральцы смогли отыграться в концовке второй трети матча (Дмитрий Кандаков), а на 47-й минуте Кирилл Кадышев забросил вторую шайбу в ворота Даниила Захарова – 2:1.

На 56-й минуте Егор Горбунов в большинстве увеличил счет до 3:1. Вскоре тольяттинцы получили удаление за нарушение численного состава, и, сразу после выхода на лед удаленного, Матвей Коковин, как и накануне установил окончательный счет – 4:1 в пользу уральцев.

17 декабря. «Белые Медведи» (Челябинск) – «Ладья» - 4:1 (0:0, 1:1, 3:0)

«Белые Медведи»: Головлев; Буйван (2) - Проничкин, Коковин Горбунов КиржаковДругаля - Желобов, Ефимов (2) Агламзянов – Долишня; Путинцев (2) - Щучинов, Кандаков (2) Полушкин – Е.Иванов; Филатов -Андин, Шавеко Сапожников (2) - Кадышев.

«Ладья»: Захаров; Шалимов - Шептухин, Цитцер Сущев Якутов; Корепанов - Аверьянов, Д.Иванов Маслов - Филиппов; Авдюшкин Макаров (2), Пономарев Лачинов - Захарин; Фасхутдинов Хлопоткин (2).

0:1 Лачинов (23.33, бол.)

1:1 Кандаков (Полушкин, Филатов, 34.42)

2:1 Кадышев (Щучинов, 46.24)

3:1 Горбунов (Буйван (Коковин, 55.13, бол.)

4:1 Коковин (Горбунов, Буйван, 58.00)