1995 / 96
1996 / 97
2005 / 06

«Ладья» во втором матче проиграла «Спутнику»

Счет в матче открыл нападающий «Спутника» Раиль Шарипов отличившийся на 5-й минуте. В первом периоде хозяева имели значительное игровое преимущество – перебросав волжан 19:2. Тем не менее, один из двух бросков «Ладьи» в створ ворот Раиля Насырова оказался голевым: Артем Якутов сравнял счет в концовке стартового периода (1:1).

Во втором периоде тольяттинцы на 4 минуты получили численное преимущество. И, хотя реализовать его не смогли, выровняли игру и вскоре стараниями Милана Зинатуллина вышли вперед (1:2).

На 35-й минуте Михаил Фадеев сравнял счет (2:2).

Судьба матча решилась в третьем периоде, когда Даниил Мельников и Раиль Кабиров забросили две шайбы в ворота Артема Забродина – 4:2 победа «Спутника».

19 октября. «Спутник» (Альметьевск) – «Ладья» - 4:2 (1:1, 1:1, 2:0)

«Спутник»: Насыров; Галимарданов (4) – Онишко, Закиров – Галимов – Колесников; Резанов - Ионов, Шестопалов - Шарипов – Шолгин; Жаров - Солтан, Кабиров - Коротков – Фадеев (4); Беляев - Зяблов, Мельников - Чиндарев – Окружнов.

«Ладья»: Забродин; Пахтусов – Петров, Якутов – Симонов (4) – Быстров; Костенко - Полевщиков, Цитцер (2) - Торопов – Стешенко; Добродум - Лотов, Юнгов - Семеновский (2) – Зинатуллин; Пономарев - Доба – Юхарев.

1:0 Шарипов (Колесников, Закипов 05.07)

1:1 Якутов (Быстров, 18.31)

1:2 Зинатуллин (Симонов, Цитцер, 27.46)

2:2 Фадеев (Коротков, Кабиров, 34.15)

3:2 Мельников (Беляев, Чиндарев, 42.33)