1995 / 96
1996 / 97
2005 / 06

«Ладья» во втором матче уступила «Мамонтам Югры»

По сравнению с первым матчем Олег Белкин оставил состав «Ладьи» без изменений, а вот наставник «Мамонтов Югры» Дмитрий Бурлуцкий перекроил практически все сочетания.

В первом периоде счет не был открыт, а во втором дубль сделал нападающий «мамонтов» Максим Кирилейченко: на 25-й минуте он реализовал большинство, а на 37-й был проворнее всех у ворот Артема Забродина – 0:2.

На 53-й минуте Федор Свечков хорошим кистевым броском отыграл одну шайбу – 1:2.

В концовке хозяева заменили голкипера шестым полевым игроков, но пропустили еще раз: хет-трик оформил Кирилейченко - 1:3. Гости вазяли реванш за поражение накануне.

8 октября. «Ладья» - «Мамонты Югры» (Ханты-Мансийск) - 1:3 (0:0, 0:2, 1:1)

«Ладья» (10): Забродин (58.40 - 58.49); Дм.Петров – Пахтусов (2), Быстров (2) – Симонов – Якутов; Колягин (2) – Бубнов, Стешенко – Лотов – Рангаев; Добродум – Назаров; Доба – Семеновский (2) – Зинатуллин; Иванов, Пономарев (2) – Торопов – Свечков, Нуруллин.

«Мамонты Югры» (6) : Мухаметдинов; Файзуллин (2) – Воронин, Кирилейченко (2) – Савчик – Ежов (2); Д.Петров – Дрягилев, Руденко – Атанасов – Сенотов; Добровольский – Тимошенко, Неганов – Галеев - Немчинов; Ваулин – Плешко, Воробьев (2) – Черников – Бармин.