Вторая встреча команд получилась куда менее результативной, чем игра накануне.
Единственную в матче шайбу гости забросили на 54-й минуте, реализовав большинство – 0:1 победа «Реактора».
24 октября. «Ладья» - «Реактор» (Нижнекамск) – 0:1 (0:0, 0:0, 0:1)
«Ладья» (16): Захаров (59.44); Аверьянов (2) – Шептухин, Хлопоткин (2) – Лачинов – Пономарев; Д.Филиппов – Плитин (2); Чабан (2) – Сущев (2) – Беленчук; Сиротин (2) - Макаров, Бажухин – Малинов (2) – Е.Филиппов; Головкин – Авдюшкин (2), Рангаев – Маслов - Елькин.
«Реактор» (12+2 к.ш.): Шакиров; Мокеев – Новиков, Харисов – Коробкин – Чернов (2); Гайнуллин – Попов, Якупов (4) – Михайлов – Устимкин; Агафонов (2) – Бурцев, Кадыров (2) – Н.Иванов (2) – Гатауллин; Горюхин – Хоружев – Войтович, Ситников.
Шайбы забросили:
0:1 Харисов (Новиков, Кадыров, 53.32, бол.)
Штраф: 16 – 14.
Броски: 40 – 26.
Вбрасывания: 27 – 28.
Силовые приемы: 14 – 9.
Блокированные броски: 18 – 32.


