1995 / 96
1996 / 97
2005 / 06

«Ладья» во втором матче уступила «Сибирским Снайперам»

Во втором матче «Ладья» - «Сибирские Снайперы» гости открыли счет на 16-й минуте: Михаил Коньков реализовал численное преимущество в двух игроков (0:1).

В дебюте второго периода Степан Стешенко сравнял счет, завершив хорошую комбинацию партнеров (1:1).

Но, вскоре Георгий Юров вывел гостей вперед, а за семь минут до перерыва Михаил Ромаев увеличил счет – 1:3.

В третьем периоде гости довели счет до 5:2 в свою пользу (у волжан отличился Станислав Рангаев). В концовке дублем отметился нападающий «Ладьи» Дмитрий Семеновский, но большего хозяева добиться не смогли – 4:5 победа «Сибирских Снайперов».

5 декабря. «Ладья» - «Сибирские Снайперы» (Новосибирская обл.) - 4:5 (0:1, 1:2, 3:2)

«Ладья» (6): Кулаков; Бубнов – Петров, Цитцер (2) – Торопов – Якутов (2); Назаров – Костенко, Пономарев – Лотов – Стешенко; Табак – Добродум, Рангаев – Семеновский – Зинатуллин; Колягин – Пахтусов, Быстров (2) – Симонов – Доба.

«Сибирские Снайеры» (2+2 к.ш.): Щербаков; Пастухов – Коньков, Потапов – Овчинников – Юров; Папст (2) – Затонских, Дубакин – Ромаев – Никишанин; Опарко – Варенник; Верхорубов – Аксененко – Давыдов; Борисюк – Горбунов, Попов – Гундырев – Белианини.

0:1 Коньков (15.22, бол.)

1:1 Стешенко (Костенко, Торопов, 21.12)

1:2 Юров (Потапов, Овчинников, 24.51)

1:3 Ромаев (Опарко, Дубакин, 33.01)

1:4 Овчинников (Юров, Потапов, 45.06)

2:4 Рангаев (Колягин, 49.51)