1995 / 96
1996 / 97
2005 / 06

«Ладья» во втором матче выиграла у «Омских Ястребов»

После разгромного поражения накануне наставник «Ладьи» Олег Белкин ограничился минимальными изменениями, а гости вышли в том же составе, что и в первом матче.

Уже на 5-й минуте Дмитрий Семеновский вывел вперед хозяев (1:0). Гости в первом периоде имели небольшое преимущество, но счет смогли сравнять лишь в середине матча (отличился Даниил Берестнев).

Развязка матча наступила во второй половине заключительной трети матча. На 55-й минуте защитник «Омских Ястребов» Никита Скоробогатов был удален на четыре минуты. Вскоре в ворота сибиряков был назначен буллит, но Дмитрий Семеновский не смог переиграть Никиту Дианова.

Но, на 57-й минуте волжане добились своего: Артем Якутов точно бросил в тот момент, когда закончился первые две минуты Скоробогатова – 2:1. На 59-й минуте точку в матче поставил подключившийся в атаку Дмитрий Петров – 3:1.

Тольяттинцы взяли реванш за крупное поражение накануне (2:11).

29 сентября. «Ладья» - «Омские Ястребы» (Омск) – 3:1 (1:0, 0:1, 2:0)

«Ладья» (6): Забродин; Петров – Костенко, Быстров – Симонов – Якутов; Колягин – Бубнов, Стешенко – Лотов – Рангаев; Добродум – Назаров, Доба – Семеновский (2) – Зинатуллин; Пахтусов, Пономарев (2) – Торопов (2) – Нуруллин.

«Омские Ястребы» (6+4 к.ш.): Дианов (59.27); Денисевич - Яневский, Волошин - Асташевский - Чинахов; Елизаров (2) - Гацко, Мигур - Яремчук - Грицюк; Скоробогатов (4) - Тетерин, Власов - Берестнев - Казаков; Мурылев - Давыдов, Аликов - Дудин - Марченко.

Шайбы забросили: 1:0 Семеновский (Доба, 04.21), 1:1 Берестнев (Казаков, 31.51), 2:1 Якутов (56.30, бол.), 3:1 Петров (58.33).

Нереализованный буллит: Семеновский (55.41)

Штраф: 6 – 10.

Броски: 29 – 24.

Вбрасывания: 25 – 29.

Силовые приемы: 9 – 3.

Блокированные броски: 11 – 11.