1995 / 96
1996 / 97
2005 / 06

«Ладья» во второй игре победила «Чайку»

Гости открыли счет в концовке стартового периода, когда Иван Мурашов при игре в меньшинстве убежал к воротам Максима Майорова и точно бросил – 0:1.

Во второй половине второго периода тольяттинцы прибавили, и смогли сначала сравнять счет (Артем Якутов), а затем и выйти вперед – 2:1 после броска Александра Захарина.

В третьем периоде Якутов и Дмитрий Иванов установили окончательный счет – 4:1 победа «Ладьи».

27 января. «Ладья» - «Чайка» (Нижний Новгород) – 4:1 (0:1, 2:0, 2:0)

«Ладья»: Майоров; Головкин – Аверьянов (2) .Филиппов (2) – Малинов – Якутов; Шептухин – Шалимов, Пономарев – Сущев – Беленчук; Макаров – Корепанов, Бажухин – Лачинов – Хлопоткин; Авдюшкин, Иванов – Маслов – Захарин, Цитцер.

«Чайка»: Джилавян; Харченко (2) – Ганюшкин, Мисников (2) – Виноградов – Мурашов (2); Бутенко – Воинков, Тимченко – Волокитин – Левинский (2); Комаров – Власов, Томилов – Куприянов – Чесноков; Собенин (2) – Лепехин, Медведев – Кабуров – Кудряшов.

0:1 Мурашов (19.39, мен.)

1:1 Якутов (Шептухин, 28.28, бол.)

2:1 Захарин (Иванов, 39.39)

3:1 Якутов (Пономарев, Головкин, 47.40)

4:1 Иванов (Шалимов, 55.17)