1995 / 96
1996 / 97
2005 / 06

«Ладья» во второй игре уступила «Спутнику»

В первом периоде повторного матча против «Спутника» тольяттинцы пропустили три шайбы – 0:3.

В дебюте второго периода Вениамин Цитцер отыграл одну шайбу (1:3). Вскоре тольяттинцы на две минуты получили преимущество в двух игроков, но реализовать его не смогли. «Спутник» же вновь увеличил свое преимущество до трех шайб.

На 37-й минуте Федор Свечков забросил вторую шайбу в ворота «Спутника» - 2:4.

В третьем периоде соперники обменялись заброшенными шайбами – 3:5 победа «Спутника».

18 октября. «Ладья» (Тольятти) – «Спутник» (Альметьевск) – 3:5 (0:3, 2:1, 1:1)

«Ладья»: Виноградов (Захаров, 30.16); Савиков – Чегошев, С.Рангаев – Свечков – Стешенко; Назаров – Фролов, Тепикин (2) – Лагунов – Якутов; Пахтусов – Плитин (2), Пономарев - Малинов – Хлопоткин; Агафонов – Кашапов (2), Цитцер – Асфандияров – Филиппов.

«Спутник»: Насыров; Жаров – Онишко, Мельников (2) – Коротков – Шолгин (2); Ионов (2) – Гарайшин, Колесников (2) – Окружнов – Фадеев; Резанов – Зяблов, Кабиров – Курков – Шакиров; Семенов, Закиров – Шарипов – Галеев.

0:1 Жаров (Фадеев, Онишко, 04.24, бол.)

0:2 Курков (15.24)

0:3 Шарипов (Закиров, Онишко, 18.50)

1:3 Цитцер (Хлопоткин, 23.37)

1:4 Закиров (Галеев, 30.16)