1995 / 96
1996 / 97
2005 / 06

«Ладья» повторно обыграла «Снежных Барсов»

После скоромного на голы первого матча, в котором «Ладья» одержала победу со счетом 2:1, команды выдали сверхрезультативный матч.

По ходу первого периода тольяттинцы проигрывали со счетом 1:3, но в его концовке смогли сравнять результат.

Ключевым стал второй период, который хозяева выиграли 3:0. В третьем «Ладья» довела матч до победы – 7:4 тольяттинцы одержали вторую победу на старте.

5 сентября. «Ладья» - «Снежные Барсы» (Астана) – 7:4 (3:3, 3:0, 1:1)

«Ладья»: Забродин (Кулаков, 14.31); Петров – Малмыгин (2), Цитцер - Симонов - Якутов; Костенко – Колягин (8), Стешенко - Лотов - Рангаев; Иванов – Добродум, Зинатуллин - Нуруллин - Быстров; Полевщиков – Доба, Пономарёв - Семеновский – Свечков (2).

«Снежные Барсы»: Калмыков (Прокофьев, 18.18); Бутенко (2) – Королев, Александров - Гусейнов - Бойко О.; Бойко Н. – Мусабаев (2), Абил (2) - Рифель - Асуханов; Катасонов (2) – Муратов (2), Сайко (2) - Шайхмедденов – Омербеков (2); Никифоров – Шлычков, Филиппенко - Ищенко – Евлоев (2).

Шайбы забросили: 0:1 Филиппенко (02.48), 1:1 Лотов (Иванов, 05.39), 1:2 Евлоев (Шлычков, Филиппенко, 07.49), 1:3 Александров (О.Бойко, Бутенко, 14.31), 2:3 Цитцер (Симонов, Малмыгин, 15.50), 3:3 Зинатуллин (Нуруллин (Быстров, 18.18), 4:3 Стешенко (Рангаев, 27.12), 5:3 Костенко (Зинатуллин, Колягин, 31.44, бол.), 6:3 Колягин (Лотов, Костенко, 38.52, бол.), 6:4 Евлоев (Ищенко, 50.14), 7:4 Рангаев (Лотов, Стешенко, 53.32).

Нереализованный буллит: Абил (58.10).

Штраф: 12 – 16.

Броски: 44 – 28.

Блокированные броски: 9 – 17.

Вбрасывания: 31 – 27.

Силовые приемы: 7 – 13.