1995 / 96
1996 / 97
2005 / 06

«Ладья» во второй раз обыграла «Тюменский Легион»

В первом периоде счет не был открыт, хотя гости трижды после удалений Дмитрия Петрова поиграли в большинстве.

В самом начале второго периода Тимофей Доба открыл счет – 1:0. В его концовке Артем Якутов добил шайбу, которую Алексей Щетилин не смог зафиксировать после броска Дмитрия Костенко – 2:0.

Окончательный счет на 48-й минуте установил Александр Пономарев – 3:0. «Ладья» одержала третью победу подряд. Ее голкипер Артем Забродин второй матч подряд (и третий в сезоне) сохранил свои ворота в неприкосновенности.

26 сентября. «Ладья» - «Тюменский Легион» (Тюмень) – 3:0 (0:0, 2:0, 1:0)

«Ладья» (8): Забродин; Петров (6) – Костенко (2), Быстров – Симонов – Якутов; Колягин – Бубнов, Стешенко – Лотов – Рангаев; Добродум – Назаров, Доба – Семеновский – Зинатуллин; Пахтусов, Пономарев – Торопов – Нуруллин.

«Тюменский Легион» (2 – к.ш.): Щетилин; Цибин – Бурлуцкий, Червин – Волков – Головин; Горшков - Фролов, Ляпустин – Барамбаев – Сидоров; Богданов – Руденко, Гаркуша – Пылаев - Казанцев; Свищев – Шкиль, Васюков – Тиханович – Абрамов.

Шайбы забросили: 1:0 Доба (Добродум, Зинатуллин, 22.12), 2:0 Якутов (Костенко, Быстров, 36.37), 3:0 Пономарев (Добродум, 47.38).

Штраф: 8 – 2.

Броски: 33 – 23.
Вбрасывания: 27 – 24.
Блокированные броски: 15 – 14.
Силовые приемы: 9 – 7.