1995 / 96
1996 / 97
2005 / 06

"Ладья" во второй раз переиграла "Сибирских Снайперов"

В своем заключительном домашнем матче 2016 года "Ладья" на своем льду встречалась с "Сибирскими Снайперами", которых накануне победила со счетом 3:2.

Первый период оказался результативным, хотя счет был открыт лишь на 16-й минуте: Константин Калинин поразил ворота гостей, когда хозяева играли в меньшинстве. Прошло всего 18 секунд, и Даниил Лапин сравнял счет, реализовав большинство - 1:1. На последней минуте стартового периода волжане реализовали "лишнего": после броска Алексея Сыромятникова Шамиль Шмаков отразил шайбу, но Владимир Журавлев повторным броском отправил ее в ворота - 2:1.

На 22-й минуте Дмитрий Дрожжин отправил шайбу под перекладину (вновь тольяттинцы преуспели на добивании) - 3:1. На 33-й минуте "Ладья" увеличила свое преимущество - 4:1. После этого место в воротах сибиряков занял Кирилл Волохин. В концовке периода гости стараниями Александра Локтева (отличился в большинстве) и Данилы Богуша сократили счет до минимума (4:3).

Перед третьим периодом место в воротах "Ладьи" занял Арсений Никоноров, сменивший Руслана Ялбуева.

На 44-й минуте после броска Данила Семенова гостей спасла штанга. На 48-й минуте "Ладья" получила большинство на 4 минуты и дважды заставила капитулировать вратаря гостей - 6:3 после точных бросков Константина Калинина и Романа Поляничева. На 54-й минуте гости сократили счет: шайба записана на счет Никиты Челбаева, хотя забили ее тольяттинцы себе сами - 6:4.

Гости за 4:30 до окончания матча заменили голкипера шестым полевым игроком, но на 58-й минуте Роман Поляничев развеял все их надежды на благоприятный исход - 7:4.