1996 / 97
2005 / 06

«Ладья» во второй раз победила «Реактор»

Счет на 6-й минуте открыл нападающий «Ладьи» Дмитрий Беленчук (0:1).

В середине стартового периода соперники обменялись заброшенными шайбами: сначала Айдар Харисов сравнял счет, а затем Артем Якутов вновь вывел вперед волжан (1:2).

В концовке периода соперники забросили еще по шайбе (у волжан отличился Игорь Хлопоткин) – 2:3.

Во втором периоде Егор Филиппов и Степан Стешенко забросили по шайбе в ворота «Реактора» (2:5).

В третьем периоде команды продолжили «перестрелку», в которой больше преуспели тольяттинцы. Окончательный счет – 9:5 в пользу «Ладьи».

У волжан хет-трик в активе Хлопоткина. Айрат Асфандияров, как и Хлопоткин, набрал 4 очка.

21 января. «Реактор» (Нижнекамск) – «Ладья» - 5:9 (2:3, 0:2, 3:4)

«Ладья»: Захаров; Савиков – Назаров, С.Рангаев – Аликов – Стешенко; Кашапов – Чегошев (2), Цитцер – Лагунов (2) – Якутов; Плитин (2) – Фролов, Филиппов – Малинов – Беленчук; Пахусов – Садретдинов (2), Елькин – Асфандияров – Хлопоткин.

0:1 Беленчук (Филиппов, 05.05)

1:1 Харисов (Новиков, Гаврилов, 10.02)

1:2 Якутов (Лагунов, 11.03)

2:2 Морозов (Гайнуллин, Шерстобитов, 16.34)

2:3 Хлопоткин (Асфандияров, 17.19)

2:4 Филиппов (Чегошев, Кашапов, 36.04)