1995 / 96
1996 / 97
2005 / 06

«Ладья» во второй раз победила «Сибирских Снайперов»

Счет в матче открыли гости: Сергей Одиноков завершил комбинацию партнеров в большинстве – 0:1.

Отыграться тольяттинцы смогли на 47-й минуте благодаря шайбе Станислава Рангаева (в большинстве).

Судьба матча решилась в овертайме. Андрей Лагунов подправил в ворота шайбу после броска Егора Савикова – 2:1.

«Ладья» продлила свою победную серию до пяти матчей.

12 декабря. «Ладья» - «Сибирские Снайперы» (Новосибирская обл.) – 2:1 ОТ (0:1, 0:0, 1:0, 1:0)

«Ладья»: Виноградов; Савиков – Назаров (2), Цитцер – Лагунов – Якутов (2); Хайсаров – Чегошев (2), Пономарев (2) – Малинов – С.Рангаев; Садретдинов – Плитин, Трапезников – Асфандияров (4) – Филиппов (2); Пахтусов – Фролов, Беленчук – Елькин (2) - Емелин.

«Сибирские Снайперы»: Щербаков; Опарко – Вареник (4), Одиноков – Овчинников – Никишанин; Жуков – Вещунов (4), Верхорубов – Климович (2) - Белианини; Гордеев (4) – Буц, Решетько (2) – Гундырев - Кривченков; Горбунов - Ореховский, Пронин – Морозов - Бачурин.

0:1 Одиноков (Никишанин, Овчинников, 18.25, бол.)

1:1 Рангаев (Савиков, Пономарев, 46.30, бол.)

2:1 Лагунов (Савиков, Цитцер, 61.54)

Штраф: 16 – 16.

Броски: 33 – 16.

Вбрасывания: 33 – 25.