1995 / 96
1996 / 97
2005 / 06

«Ладья» во второй раз проиграла «Толпару»

Начало матча получилось обескураживающим для «Ладьи»: не прошло и шести минут, а в воротах Артема Забродина и сменившего его Игоря Кулакова побывали три шайбы (0:3).

Во втором периоде гости продолжили наращивать свое преимущество, доведя счет до крупного (0:5).

Все, чего удалось добиться хозяевам – выиграть третий период благодаря шайбе Дмитрия Костенко – 1:5.

8 ноября. «Ладья» - «Толпар» (Уфа) – 1:5 (0:3, 0:2, 1:0)

«Ладья» (33): Забродин (Кулаков, 04.03); Бубнов – Костенко (29), Пономарев – Торопов – Юнгов; Садретдинов – Назаров, Стешенко – Лотов – Рангаев; Пахтусов – Петров, Цитцер – Семеновский – Зинатуллин; Добродум – Полевщиков, Якутов – Нуруллин – Быстров (2).

«Толпар» (2): Кулешов; Газимов – В.Шаповаленко, Пашин – Козлов – Башкиров; Сафин-Трегубов – Шумилов, Баканин – Аймурзин – С.Шаповаленко; Голощапов – Варлов, Семенов – Валеев – Скоропад (2); Канашев, Горюхин – Олейников – Пономаренко, Миннеханов.

0:1 Пашин (Голощапов, 03.31)

0:2 Валеев (В.Шаповаленко, Газимов, 04.03)

0:3 В.Шаповаленко (Башкиров, 05.41, бол.)

0:4 Башкиров (Козлов, 32.30, бол.)

0:5 Аймурзин (35.00)