1995 / 96
1996 / 97
2005 / 06

«Ладья» взяла реванш у «Белых Медведей»

В первом периоде нападающий «Ладьи» Андрей Малинов, определенный тренерами в центр первого звена, дважды реализовал удаления в составе гостей – 2:0.

Второй период начался с броска в штангу Степана Стешенко. Он же затем выходил один на один с Ильей Горбуновым, но не смог переиграть голкипера «Белых Медведей».

Уральцы тоже имели возможности для взятия ворот. Так, в концовке второй трети матча шайба от перекладины ворот Антона Виноградова отскочила в штангу и вылетела в поле.

Точку на последней минуте поставил Александр Пономарев, отправивший шайбу в пустые ворота – 3:0 победа «Ладьи». Волжане взяли реванш за поражение накануне (2:5).

Антон Виноградов записал в свой актив первый матч «на ноль», Савиков и Пономарев набрали по 3 очка, поучаствовав во всех шайбах. Дублем отметился Малинов.

20 ноября. «Ладья» - «Белые Медведи» (Челябинск) – 3:0 (2:0, 0:0, 1:0)

«Ладья» (18): Виноградов; Савиков – Кашапов, Пономарев (2) – Малинов (2) – Стешенко; Садретдинов (4) – Агафонов, Филиппов – Лагунов (4) – Фахрутдинов; Назаров (2) – Плитин (2), Цитцер – Асфандияров – Якутов; Пахтусов (2) – Фролов, Емелин – Елькин – Беленчук.

«Белые Медведи» (6+2 к.ш.): И.Горбунов; Чупин – Вдовин, Зиновьев – Рольгизер – Шавеко; Балалаев – Другаля, Кадышев – Стежкин – Удот; Буйван – Угрюмов (2), Шабанов – Сапожников – Шешин; Капустин – Проничкин, Иванов – Е.Горбунов (4) - Кулишов.

1:0 Малинов (Савиков, Пономарев, 11.47, бол.)

2:0 Малинов (Савиков, Пономарев, 13.41, бол.)

3:0 Пономарев (Савиков, 59.39, п.в.)

Штраф: 18 – 8.

Броски: 30 – 34.