Учредитель клуба
Титульный спонсор
1993 / 94
1995 / 96
1996 / 97
2005 / 06
Хоккейный клуб Лада
Тольятти

«Ладья» завершит сезон матчами с «Ирбисом»



2 и 3 марта в заключительных матчах регулярного сезона «Ладья» на своем льду встретится с казанским «Ирбисом». 

В минувшем сезоне «Ирбис» на первом этапе занял третье место на Востоке. В первом раунде плей-офф соперником казанцев стали «Белые Медведи» (Челябинск). Команды выиграли друг у друга все домашние матчи, в результате чего «Ирбис», проводивший решающий матч дома, прошел дальше (3-2 в серии). В четвертьфинале соперником команды из столицы Татарстана стали «Кузнецкие Медведи» (Новокузнецк). В упорной борьбе сибиряки одержали победу (3-2), завоевав путевку в полуфинал.

В этом сезоне результаты «Ирбиса» пока скромнее. Так, в декабре соперник тольяттинцев проиграл четыре матча в Екатеринбурге и Уфе, несколько пошатнув свое турнирное положение, но в январе-феврале восемь побед кряду практически гарантировали «Ирбису» место в плей-офф.

В конце ноября соперники встречались в Казани: в первой игре победу со счетом 2:1 одержала «Ладья», в повторной сильнее был «Ирбис» (5:2).

К заключительным встречам регулярного сезона команды из конференции «Восток» подошли со следующими показателями: «Ирбис» занимает 7 место (99 очков после 58 матчей), «Ладья» находится на 10 месте (76 очков после 58 игр).

Оба матча начнутся в 13.00.


Возврат к списку

 
бронзовые призеры
победители
финалисты
Наши именинники