Защитник «Ладьи» Максим Власов подвел итоги поединка против «Реактора» (5:4) на предсезонном турнире в Магнитогорске, в котором он отметился заброшенной шайбой.
- В целом игра получилась скомканной. Были как положительные, так и отрицательные моменты, плюс много ненужных удалений. А так, все молодчики сегодня, довели игру до победы, это главное.
- Если смотреть на счет, можно ли сказать, что это был самый тяжелый матч «Ладьи» на турнире?
- Я не скажу, что этот матч был самым тяжелым. В основном все проблемы мы создаем себе сами.
- Почему команда в концовке игры при счете 5:2 пропустила два шайбы за полминуты?
- Возможно, где-то расслабились. В любом случае все хотят забить. Соперник сумел подловить нас на ошибках и реализовать свои моменты.
- С каким настроем «Ладья» выйдет на завтрашний финал?
- На каждую игру должен быть настрой только на победу. Думаю, что завтра ничего не изменится. Мы выйдем на лед и заберем свое. Однако сейчас главная задача – это подготовка к сезону. Нам еще есть над чем работать.


