Учредитель клуба
Учредитель клуба
Титульный спонсор
1993 / 94
1995 / 96
1996 / 97
2005 / 06
Хоккейный клуб Лада
Тольятти
share print

Ничья в двусторонней игре



Хоккеисты «Ладьи» провели первую двустороннюю встречу в рамках предсезонной подготовки.

Прошедший матч состоял из трех периодов по 20 минут «грязного» времени, при этом команда предварительно была поделена тренерским штабом тольяттинцев на «синих» и «белых».

Встреча выдалась результативной, но не выявила победителя – команды забросили по четыре шайбы. Отметим, что по периоду за каждую из команд сыграл голкипер Сергей Кузнецов – 15-летний выпускник тольяттинской хоккейной школы был привлечен к тренировочному процессу «Ладьи» в связи с переводом в «Ладу» его коллег по амплуа Эмиля Абдуллина, Данилы Овчарика и Семена Фролова.


«Белые» – «Синие» 4:4 (1:0; 1:3; 2:1)

19 июля. Тольятти. ЛДС «Лада-Арена».

«Белые» (тренеры – Евгений Бодров и Алексей Меркесов): Прутянов (Кузнецов, второй период); Бабенко – Власов, Зацепин – Бажухин – Михальченко; Истюфеев – Калимуллин, Колояров – Меркесов – Ермолович; Евсеев – Карпов, Баннов – Козлов – Галкин; А. Горбунов.

«Синие» (тренеры – Сергей Лопушанский и Владимир Тарасов): Шпак (Кузнецов, третий период); Жомов – Морозов, Ворфоломеев – Скибицкий – Павлов; Кривоножкин – Шалимов, Сенькин – Рулин – Федоров; Сташевский – Борзин, Винокуров – Юшин – Гурьев.

Шайбы забросили:

1:0 – Денис Ермолович.

1:1 – Марат Павлов.

1:2 – Макар Рулин.

2:2 – Илья Колояров.

2:3 – Олег Сенькин.

2:4 – Кирилл Винокуров.

3:4 – Петр Михальченко.

4:4 – Денис Ермолович.


Возврат к списку

 
бронзовые призеры
победители
финалисты
Наши именинники