Нападающий Олег Сенькин остается в системе «Лады» по итогам просмотра, заключив с клубом двусторонний контракт до конца сезона 2024/2025.
Сенькин (30.01.2005, 189-80) является уроженцем Тольятти, однако в юном возрасте перебрался в Москву и его дебют на профессиональном уровне состоялся в сезоне 2022/2023 в «Крыльях Советов». Год назад форвард оказался в нижегородской «Чайке» и по итогам прошлого сезона стал бронзовым призером МХЛ, набрав 9 (1+8) очков за 38 игр.
За тольяттинскую «молодежку» Сенькин уже провел два контрольных матча с «Ирбисом».
Желаем Олегу успехов в «Ладье»!


