Сергей Бажухин, главный тренер «Ладьи»:
- В целом, игры сложились удачно, взяли 4 очка. Сегодняшняя игра так же получилась обоюдострая. Вчера был счет другой, но сегодня игра держала до конца и получилась хорошей для болельщиков, в первую очередь.
- Следующий матч снова с «Сарматами», но уже дома.
- Ждем «Сарматов» в гости.
Александр Бажухин, нападающий «Ладьи»:
-На первую игру вышли, возможно, ненастроившимися. Не реализовали много моментов, хотя могли. Но дальше - тренера указали на наши ошибки и на второй период мы вышли более уверенно. Реализовали моменты, которые могли. Хорошо сыграли в большинстве, неплохо оборонялись в меньшинстве.
- Была надежда на овертайм или все-таки была установка, чтобы выиграть в основное время?
- Тренеры говорили, что мы должны дожать. У нас были силы, много было бросков. Заслуженно победили.


