Сергей Бажухин, главный тренер «Ладьи»:
- Игра получилась хорошей, упорной. Мы хорошо сыграли в меньшинстве – забросили две шайбы. По сути, это и решило и исход матча. Ребята молодцы – поздравляю их с победой?
- Какие ожидания от завтрашней игры?
- Завтра будет другая игра, будем к ней готовиться.
Ярослав Емелин, нападающий «Ладьи»:
- Игра была не из простых. Обе команды бились, но, все-таки, нам где-то повезло, где-то забили нужные голы. После этого игра пошла, что называется.
- Вы вернулись в строй после травмы…
- Да, это вторая моя игра. Пока вкатываюсь, конечно, еще не в полную силу играю, но, стараюсь, выкладываюсь. Выполняю то, что говорят тренеры.


