Рулевой «Ладьи» Сергей Лопушанский прокомментировал исход второй выездной игры против «Локо-76», в которой тольяттинцы уступили (2:3 Б).
- По сегодняшнему матчу хочется отметить хорошую игру вратарей как в основное время игры, так и в овертайме с серией буллитов. Сегодня мы играли гораздо лучше, чем вчера, но проиграли. Скажем так, что этот матч можно записать себе в актив.
- В целом как оцените выезд, по итогам которого «Ладья» набрала пять очков за четыре игры?
- Если говорить про всю выездную серию, то первые игры в Новомосковске и Ярославле оказались очень похожими. Почему-то игроки у нас оказались не совсем мотивированными, это удивило. Вторые же встречи в этих спаренных матчах мы играли так, как и должны играть всегда на протяжении всего сезона. В общем, голову не опускаем. Я считаю, что содержание этих игр хорошее, потенциал есть. Едем домой, потренируемся и будем ждать следующих соперников.


