Учредитель клуба
Титульный спонсор
1993 / 94
1995 / 96
1996 / 97
2005 / 06
Хоккейный клуб Лада
Тольятти

Сергей Лопушанский: «Не получилась игра в атаке»



Наставник «Ладьи» Сергей Лопушанский – о двух выездных встречах с «Тюменским Легионом», в которых команды обменялись победами (2:1 ОТ и 2:5).

- Два матча получились совершенно разными. Если вчера мы в какой-то степени неплохо сыграли в обороне и победили за счет удалений у соперника, то сегодня мы и в обороне не сыграли, и в атаке не сыграли. С чем связано? Наверное, с тем, что у нас не получилось то, что мы задумали и, повторюсь, не получилась игра в атаке. Также не получилась командная игра в целом. Будем разбираться, с чем это связано. Я думаю, что мы найдем ответ на этот вопрос.

- Можно ли сказать, что на команде сказался недонастрой?

- Я вообще не понимаю, что в молодежном хоккее значит настроились или недонастроились. Сам по себе молодежный хоккей должен быть задорный, веселый, с желанием забить и выиграть. Это должно быть само собой. У многих завтра этого хоккея, возможно, уже не будет и вопрос настроя стоять не должен. А у нас, видимо, у всех уже мысли о плей-ин. Наверное, надо думать здесь и сейчас, как играть и что делать на льду.

- Можно ли выделить положительные моменты, которые вы отметили за эти два матча?

- Положительные моменты мы всегда пытаемся найти и донести до них, но не всегда получается. По сегодняшней игре положительных моментов я не вижу. Не вижу именно потому, что, прежде всего, нужно сделать свою сравнительную характеристику с соперником. Если у соперника лавка жила до последней смены, то они по праву сегодня победили, а у нас было сонное царство. Будили, но, видимо, крепкий сон был.


Возврат к списку

 
бронзовые призеры
победители
финалисты
Наши именинники