Учредитель клуба
Учредитель клуба
Титульный спонсор
1993 / 94
1995 / 96
1996 / 97
2005 / 06
Хоккейный клуб Лада
Тольятти
share print

Сергей Лопушанский: «Считаю, что мы выглядели достойно»



Наставник «Ладьи» Сергей Лопушанский поделился своими мыслями после завершения домашнего матча с «Белыми Медведями» (0:1 ОТ).

- Хорошая игра в организации обороны обеих команд, уверенная игра вратарей обеих команд. К сожалению, ошибка, допущенная нашим хоккеистом в овертайме, и реализация большинства предопределили исход этой игры. А так, готовимся дальше. Ребят я поблагодарил за борьбу, за самоотверженность. Считаю, что мы выглядели достойно.

- Удивил ли сегодня чем-то соперник?

- Наверное, удивить чем-то сложно, потому что все команды, которые находятся вверху турнирной таблицы, играют приблизительно в один и тот же хоккей. Есть ребята, которые решают и более одаренные, чем игроки в других командах. Нет, ничем они не удивили. Я уверен, что наши ребята ничем не хуже.

- Впереди у «Ладьи» большая домашняя серия. Что нужно сделать, чтобы набрать в ней как можно больше очков?

- Хорошо подготовиться к следующей встрече, – улыбнулся Сергей Григорьевич. И идти от игры к игре, как мы с ребятами и решили делать в начале сезона.


Возврат к списку

 
бронзовые призеры
победители
финалисты
Наши именинники