Рулевой «Ладьи» Сергей Лопушанский прокомментировал итоги двух выездных матчей с «Красноярскими Рысями» (6:3 и 2:4).
- Двоякое впечатление. Вчера играли, наверное, не совсем удовлетворительно, но был результат. Сегодня играли лучше, но результат отрицательный. Усилия, которые мы приложили, чтобы спасти матч, на нет свели ошибки некоторых наших молодых людей.


