Учредитель клуба
Титульный спонсор
1993 / 94
1995 / 96
1996 / 97
2005 / 06
Хоккейный клуб Лада
Тольятти

«Спутник» - «Ладья». Комментарии



Комментарий защитника «Ладьи» Алексея Аверьянова:
- Обе игры были от ножа, боевые. В таких матчах нужно уметь обыгрывать всех и не давать эмоциям верх. Не хватило, прежде всего, голов и ответственного отношения к голевым моментам, хладнокровия. Кроме того подвела дисциплина.

- Обе команды находятся рядом в турнирной таблице и ведут борьбу за плей-офф. Сказывалось ли это на игре, так как цена ошибок в таких матчах высока?
- Цена ошибки в этих встречах действительно была очень высокая. Мы понимали всю важность этих игр, но это не должно было нас как-то сковывать. Наоборот нужно показывать свой лучший хоккей в таких матчах, играть на своих сильных качествах.

- Из поездки команда возвращается всего лишь с двумя очками. Сложно ли будет продолжать борьбу за плей-офф, так как конкуренты, скорее всего воспользуются осечкой «Ладьи»?
- Конечно такой результат (два очка в четырех матчах) нас не удовлетворил. Думаю, что не стоит обращать внимания на турнирную таблицу. Нам нужно просто выходить и играть в оставшихся матчах. Знаем, что шансы на плей-офф есть, нужно будет показать хороший хоккей на домашнем льду, впереди сильные команды. Все по силам, уже не раз это доказывали!


Возврат к списку

 
бронзовые призеры
победители
финалисты
Наши именинники