1995 / 96
1996 / 97
2005 / 06

Стартовал «Кубок Тольятти»

Стартовал «Кубок Тольятти». В первом матче «Ладья» встретилась с «Авто» (Екатеринбург). К 35-й минуте волжане после бросков Богдана Петренко, Дмитрия Иванова и Семена Сорокина вели со счетом 3:0. Гости в концовке второго периода смогли отыграть одну шайбу (Тимофей Балезин) – 3:1. На последней минуте Тарас Зацепин установил окончательный счет – 4:1.

21 апреля. «Ладья» - «Авто» (Екатеринбург) – 4:1 (1:0, 2:1, 1:0)

«Ладья»: Овчарик; Вафин (2) – Чебыкин, Захарин – Гаврилов – Маслов; Кривоножкин – Калимуллин, Иванов (2) – Бажухин – Зацепин; Виноградов – Макаров, Гроза – Лачинов – Сорокин; Шалимов – Шептухин, Чумаков (2) – Чечель – Петренко, Cнигирев, Козлов.

«Авто»: Шевченко (58.38 – 59.03); Торопов (2) – Аласов, Куляш – Подюков – Фолин; Балезин (2) – Байков, Самохвалов – Лысак – Яковлев; Попов (2) – Зеленский, Пузеев – Морцинкевич – Чаплыгин; Тиханович (2) – Паршенков, Соколов (2) – Тарасов – Щукин.

1:0 Петренко (Чечель, 13.44, бол.)

2:0 Иванов (Макаров, Бажухин, 28.25)

3:0 Сорокин (Лачинов, 34.52)

3:1 Балезин (Соколов, 37.33)

4:1 Зацепин (59.03, п.в.)