Нападающий «Ладьи» Тарас Зацепин подвел итоги игры против «Реактора» (3:1) на Кубке Сахарова, в которой он стал автором победной шайбы.
- Все пацаны – молодчики, боролись до последнего. Выполнили тренерскую установку – это привело к хорошему результату, к победе.
- Удивил ли чем-то соперник сегодня?
- Нет, ничем не удивил. Мы к игре против «Реактора» готовились.
- На вашем счету сегодня победная шайба. Как оцените свою игру?
- Оценю свою игру на «четыре». Были ошибки, надо будет их исправлять.


