1995 / 96
1996 / 97
2005 / 06

«Ладья» вновь проиграла «Толпару»

Во втором матче между «Толпаром» и «Ладьей» счет в середине стартового периода открыли хозяева  - 1:0 после броска Александра Оськина

В начале второго периода Павел Синявский реализовал большинство, увеличив счет - 2:0.

После шайбы Антона Пачина место в воротах гостей занял Руслан Ялбуев, сменивший Артема Забродина

В концовке второго периода Владимир Ершов увеличил счет до 4:0.

В самом начале третьего периода Евгений Грошев отыграл одну шайбу (4:1), а вскоре Семен Журавлев забросил еще одну шайбу в ворота Дмитрия Брагинского, но на последних секундах Антон Пачин оформил дубль - 5:2 победа «Толпара».

30 октября. «Толпар» (Уфа) – «Ладья» - 5:2 (1:0, 3:0, 1:2)

«Толпар» (10): Брагинский; Абдеев – Ахияров (2), Пачин – Пустозёров (2) – Амиров; Анохин – Чистяков, Баканин (2) – Сытый (2) – Башкиров; Летов – Елизаров, Оськин – Васильев – Синявский; Ершов – Варлов, Козлов (2) – Соколов – Кузнецов.

«Ладья» (10+2 к.ш.): Забродин (Ялбуев, 35.14); Габдрахманов - Леонтьев (2), Николенко - Кухарев - Быстров; Костенко (2) - Колягин, Кротов (2) - Цыбин - Башлаев; Петров - Добродум (2), Гришаков - Журавлёв – Грошев;  Веремьев (2) - Полевщиков, Фролов - Торопов - Рангаев.