Руководить «Ладьей» продолжит Сергей Лопушанский, а помогать ему будут три специалиста, два из которых работали в штабе команды в прошлом сезоне.
Напомним, что под руководством Сергея Григорьевича тольяттинцы заняли второе место в «Серебряном» дивизионе Восточной конференции и впервые с 2015 года сыграли в матчах на вылет, уступив в плей-ин екатеринбургскому «Авто» (1:2).
Тренерский штаб «Ладьи» в сезоне 2024/2025 будет выглядеть следующим образом:
Главный тренер – Сергей Лопушанский
Старший тренер – Евгений Бодров
Тренер – Владимир Тарасов
Тренер вратарей – Алексей Меркесов


