С 12 по 15 августа в Магнитогорске состоится предсезонный турнир.
За победу в турнире поборются четыре команды: «Ладья» (Тольятти), «Стальные Лисы» (Магнитогорск), «Авто» (Екатеринбург) и «Реактор» (Нижнекамск). Все игры пройдут в Детском ледовом дворце.
12 августа, понедельник
12:00, «Авто» – «Ладья»
16:15, «Стальные Лисы» – «Реактор»
13 августа, вторник
12:00, «Реактор» – «Авто»
16:00, «Стальные Лисы» – «Ладья»
14 августа, среда
12:00, «Ладья» – «Реактор»
16:00, «Стальные Лисы» – «Авто»
15 августа, четверг
12:00, матч за третье место
16:00, финал
Время начала матчей – тольяттинское.


