1995 / 96
1996 / 97
2005 / 06

В «Кубке Тольятти» сыграны очередные матчи

В «Кубке Тольятти» прошли матчи третьего игрового дня. Из-за нечетного числа участников, «Ладья» на этот раз пропускала тур.

В первом матче встретились ЦСК ВВС (Самара) и «Стальные Лисы» (Магнитогорск). Примерно равная борьба продолжалась большую часть первого периода, но в его концовке самарцы забросили три шайбы. Во втором периоде «летчики» развили свой успех – на второй перерыв соперники ушли при счете 5:1. Итоговый счет – 6:2 в пользу ЦСК ВВС.

Во втором матче дня встретились команды из Татарстана: «Челны» (Набережные Челны) со счетом 2:0 победили «Спутник» (Альметьевск).

Положение команд после трех дней турнира. 1. «Челны» – 6 очков (2 матча); 2. «Ладья» - 6 (2); 3. ЦСК ВВС – 6 (3); 4. «Стальные Лисы» - 0 (2); 5. «Спутник» - 0 (3).

Турнир проходит при финансовой поддержке ПАО «АВТОВАЗ».