1995 / 96
1996 / 97
2005 / 06

В повторном матче «Ладья» проиграла в Астане

Судьба матча решилась во втором периоде, когда хозяева забросили пять шайб в ворота «Ладьи», на что гости ответили шайбой Максима Цыбина.

В третьем периоде соперники обменялись шайбами (у «Ладьи» отличился Милан Зинатуллин) - 7:2 победа «Снежных Барсов».

29 сентября. «Снежные Барсы» (Астана) – «Ладья» - 7:2 (1:0, 5:1, 1:1)

«Снежные Барсы»: Каратаев (2); Киселев – Сам.Данияр (2), С.Данияр – Муратов – Гатиятов; Тарасов – Мусабаев, Балдин – Жорабек – Габдуллин; Нероев (2) – Королев, Гусейнов (2) – Мусоров – Бойко (2); Шинкарецкий, Сейтанов – Митенков - Макуцкий.

«Ладья»: Забродин (Ялбуев, 04.49 – 05.45, 31.25); Полевщиков – Петров, Грошев – Журавлев – Гришаков; Веремьев – Добродум (2), Николенко – Николенко – Кухарев; Колягин – Костенко, Цыбин – Башлаев – Зинатуллин; Габдрахманов (25) – Харинов (2), Агалаков – Рангаев (2) – Стешенко.

1:0 Макуцкий (С.Данияр, Гатиятов, 05.45)

2:0 С.Данияр (Войтов, Гатиятов, 24.47)

2:1 Цыбин (Башлаев, Зинатуллин, 26.12)

3:1 Гусейнов (Мусоров, Сам.Данияр, 27.08)

4:1 Гатиятов (28.35, буллит)