1995 / 96
1996 / 97
2005 / 06

В «Togliatti Cup» состоялись матчи второго тура

В «Togliatti cup» состоялись матчи второго игрового дня. Первыми на лед вышли «Ладья» и «Лада-Веста». Обе команды накануне потерпели поражения. Только победитель игры сохранял шансы на борьбу за первое место.

Более опытная «Ладья» с первого периода наращивала свое преимущество, а по итогам двух третей матча счет был 9:0. Итоговый счет – 10:2 в пользу «Ладьи».

Во втором матче встречались ЦСК ВВС и «Звезда». После двух периодов уральцы вели со счетом 5:0. Все, что удалось «летчикам» - сократить счет – 2:6 вторая победа «Звезды».

«Ладья» (Тольятти) - «Лада-Веста» (Тольятти) - 10:2 (4:0, 5:0, 1:2)

Шайбы забросили: Никита Огнев – 2, Милан Зинатуллин – 2, Александр Линг – 3, Станислав Рангаев, Вениамин Цитцер, Степан Стешенко – Александр Полушкин, Даниил Рангаев.

ЦСК ВВС (Самара) – «Звезда» (Чебаркуль) – 2:6 (0:3, 0:2, 2:1)

Шайбы забросили: Никита Любишкин – 2 – Владимир Ионов, Данил Бочаров – 2, Евгений Кутузов – 2, Павел Лымарев.